政府采购投诉不予受理通知书(编号:ZSCZ-2018001)


【信息时间: 2018/6/27   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

大连市古建筑园林工程有限公司:

你公司对辽宁金标工程招投标代理有限公司关于大连中山广场近代建筑群大和旅馆旧址修缮工程施工项目(编号:DLJB-17155-1的投诉书于2018625日收悉,经审查,我局认为:根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十九条的规定,该项投诉未在投诉有效期内提起,决定不予受理。

 

 

 

大连市中山区财政局

2018626